1 300 ₴
Показать оптовые ценыНержавеющий блок тэнов мощностью 9000 Вт. 380В. на латунной крепежной гайке с диаметром резьбы 48мм. или 1,5 дюйма, состоит из трех тэнов по 3 кВт. Блок тэнов используется для котлов, систем отопления а также в промышленном оборудовании.
Погружная глубина - 403мм.
Диаметр резьбы - 48мм.
Диаметр трубки под термопару - 9,5мм.
Номинальное напряжение - 380В.
Номинальная мощность - 9000 Вт.
Производитель - Kawai
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Длина корпуса | 420 мм |
| Длина резьбы | 15 мм |