580 ₴
Показать оптовые ценыНержавеющий блок тэнов мощностью 6000 Вт. 380В. на латунной крепежной гайке с диаметром резьбы 48мм. или 1,5 дюйма, состоит из трех тэнов по 2 кВт. Блок тэнов используется для котлов, систем отопления а также в промышленном оборудовании.
Погружная глубина - 350мм.
Диаметр резьбы - 47мм.
Диаметр трубки под термопару - 8,5мм.
Номинальное напряжение - 380В.
Номинальная мощность - 6000 Вт.
Производитель - Sanal Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Длина резьбы | 15 мм |