580 ₴
Показать оптовые ценыНагревательный элемент водонагревателя Ariston 1500Вт. с длинными выходами контактов. Данный тип тэнов используется в бойлерах торговых марок Thermex, Ariston, Atlantic, Round, Braun, Novatec, Garanterm и многих других использующих фланец с посадочным местом диаметром 48мм. Для более качественной и продолжительной работы рекомендуется устанавливать тэн вместе с магниевым анодом.
Техническая характеристика:
Номинальная мощность - 1500Вт.
Номинальное напряжение - 220В.
Наружный диаметр фланца - 48мм.
Погружная длинна тэна - 260мм.
Место под анод - м6.
Производитель - Thermowatt Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Длина корпуса | 275 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Диаметр резьбы | М6 |