


125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Рабочий конденсатор 25мкф. 450В самовосстанавливающийся, постоянной емкости в герметичном корпусе с клеммами. Данный конденсатор применяется в основном для электродвигателей а также различного оборудования где используются одно и трех фазные электродвигатели. Облегчает запуск двигателя усиливая крутящий момент при пуске. Внимание! В зависимости от партии товара внешний вид и размеры конденсатора может отличатся от заявленного на фото. Если для Вас это принципиально, уточняйте у менеджера.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - КИТАЙ.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Высота | 75 мм |
| Емкость конденсатора | 25 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Диаметр | 38 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 5 мм |