800 ₴
Показать оптовые ценыКомбинированная фланец - колба под сухие тэны диаметром 125мм. на пять крепежных отверстий, используется в бойлерах торговой марки Galmet. Фланец изготовлен из углеродистой стали, трубки под сухие тэны из нержавеющей стали. Фланец также имеет индивидуальное крепежное место под магниевый анод.
Техническая характеристика :
Диаметр фланца - 125мм.
Толщина фланца - 4мм.
Общая длина - 350мм.
Погружная длина - 335мм.
Количество крепёжных отверстий - 5
Диаметр крепежных отверстий - 8мм.
Производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galmet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 125 мм |
| Длина корпуса | 350 мм |