


490 ₴
Показать оптовые ценыТерморегулятор со встроенной защитой от перегрева капиллярный TBST с максимально допустимой нагрузкой по току 16 ампер 220 вольт с максимальной температурой нагрева 76°С и аварийной защитой от перегрева которая срабатывает при достижении температуры 94°С. Используется в определенных моделях бойлеров торговой марки Ariston.
Производитель - Thermowatt Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.105 кг |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Температура срабатывания защиты, °С | 94 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина капилляра | 250 мм |