



350 ₴
Показать оптовые ценыМеханический таймер для электроплит и духовых шкафов, установлен в большинстве моделей разных устройств, он подает громкий сигнал о том, что время приготовления пищи уже прошло. Таймер монтируют внутрь плиты или на переднюю панель. Основное преимущество таких таймеров в том, что они отключают духовку самостоятельно.
Техническая характеристика :
Габаритный размер - 45 / 45мм.
Время работы - 60 минут
Номинальное напряжение - 220В.
Высота крутящего стержня - 17мм. от крепежной планки.
Производство - Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 40 мм |
| Максимальная продолжительность времени | 60 мин |
| Вес | 0.075 г |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 45 мм |
| Тип таймера | Механический |