475 ₴/комплект
Показать оптовые ценыРезьбовой тэн в комплекте с терморегулятором 2000 Вт. 220 В. на латунной гайке с резьбой дюйм с четвертью или 42мм. Применяется в различных моделях водонагревателей а также в разных ёмкостях, баках. Данная позиция перед отправкой проверяется на цепь, в дальнейшем на тэн гарантии нет.
Характеристика изделия :
Номинальная мощность - 2000Вт.
Номинальное напряжение - 220В.
Погружная глубина - 275 мм.
Диаметр резьбы - 42 мм.
Температурный режим терморегулятора - от30 до 80°С
Производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |