120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сантехническая шестигранная латунная гайка с резьбой два дюйма (58мм) Данный тип шестигранной гайки обладает высокими электропроводящими свойствами, а также устойчивостью к коррозии, отличный внешний вид и не магнитится. Применяется в машиностроении и монтаже электрооборудования и других отраслях.
Шестигранник - 70мм.
Резьба - 58мм. (два дюйма)
Ширина - 10мм.
Производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.085 кг |
| Состояние | Новое |