



100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сантехническая шестигранная латунная гайка с бортом и резьбой 1.1\4 (42мм) или дюйм с четвертью. Данный тип шестигранной гайки обладает высокими электропроводящими свойствами, а также устойчивостью к коррозии, отличный внешний вид и не магнитится. Применяется в машиностроении и монтаже электрооборудования и других отраслях.
Шестигранник - 48мм.
Диаметр кольца - 58мм.
Ширина - 10мм.
Производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Состояние | Новое |