



100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сантехническая шестигранная латунная гайка с резьбой 1.1\4 (42мм) или дюйм с четвертью. Данный тип шестигранной гайки обладает высокими электропроводными свойствами, а так же устойчивостью к коррозии, отличный внешний вид и не магнитится. Применяется в машиностроении, монтаже электрооборудования и других отраслях.
Шестигранник - 50мм.
Ширина - 9мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |