475 ₴/комплект
Показать оптовые ценыТэн в комплекте с терморегулятором 3000Вт / 220В. на латунной гайке с резьбой дюйм с четвертью или 42мм. без места под анод. Применяется в различных моделях водонагревателей а также различных баках и летних душевых. Данная позиция перед отправкой проверяется на цепь в дальнейшем гарантий на нее нет.
ПОГРУЖНАЯ ДЛИННА ТЭНА - 275мм.
Производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бронза |
| Мощность | 3 кВт |
| Диаметр корпуса | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Длина резьбы | 10 мм |