430 ₴
Показать оптовые ценыРабочий конденсатор 200мкф 450В. самовосстанавливающийся, постоянной емкости в герметичном корпусе с клеммами. Данный конденсатор применяется в основном для электродвигателей а также различного оборудования где используются одно и трех фазные электродвигатели. Облегчает запуск двигателя усиливая крутящий момент при пуске.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 200 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Высота | 102 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 5 мм |