365 ₴
Показать оптовые ценыПусковой конденсатор 800мкф 450В. неполярный, электролитический, самовосстанавливающийся, постоянной емкости в герметичном корпусе. Данные конденсаторы применяются для электродвигателей и другого оборудования где используются одно и трех фазные электродвигатели. Усиливая крутящий момент при старте, облегчает запуск двигателя.
Габаритные размеры :
Высота - 98мм.
Диаметр - 50мм.
ПРИМЕЧАНИЕ :
При выборе пускового конденсатора необходимо помнить, что его емкость должна быть больше в два - три раза чем у рабочего конденсатора задействованного в данной цепи.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - КИТАЙ.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Высота | 98 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 50 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 800 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 15 мм |