950 ₴/комплект
Показать оптовые ценыТэн медный для горизонтальных бойлеров типа Thermex, Garanterm, Electrolux гнутый в виде молнии состоит из двух тэнов 1300w + 700w. Общая мощность которого составляет 2000W. Тэн крепится на фланце с диаметром 63мм. имеет две медные трубки под термодатчики и место под магниевый анод с резьбой м4. Данный тэн комплектуется магниевым анодом Ø14мм.
Производитель - KAWAI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 62 мм |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 0.445 кг |
| Рабочая среда | Вода |
| Покрытие | Матовый хром |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |