980 ₴
Показать оптовые ценыФланец - колба для водонагревателей Gorenje Ø165мм. в комплекте с резиновой прокладкой и магниевым анодом.
Данная колба может применяться с сухими тэнами мощностью 700 Вт, 800Вт, 900Вт, 1000Вт или 1200Вт.
Технические характеристики:
Диаметр фланца - 165мм.
Общая длинна - 420мм.
Толщина фланца - 4мм.
Количество крепёжных отверстий - 6
Диаметр крепёжных отверстий - 8 мм.
Производство - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 165 мм |
| Длина корпуса | 420 мм |
| Тип присоединения | Болты, шпильки |
| Вес | 1.315 кг |
| Рабочая среда | Вода |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Вид фланца | Плоский |
| Материал фланца | Сталь |