1 250 ₴/комплект
Показать оптовые ценыНержавеющая колба для большинства моделей бойлеров торговой марки Горение Ø165мм. под шесть крепежных болтов диаметром 8мм. в комплекте с резиновой прокладкой и магниевым анодом. Данная колба проходит предпродажную стендовую проверку.
Характеристика :
Толщина фланца - 3 мм.
Диаметр фланца - 165 мм.
Место под магниевый анод - м 6.
Количество крепежных отверстий - 6
Диаметр крепежных отверстий - 8мм.
Общая длинна - 420 мм.
Производство - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 165 мм |
| Длина корпуса | 420 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Тип присоединения | Болты, шпильки |
| Вес | 1.23 кг |
| Рабочая среда | Вода |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Вид фланца | Плоский |
| Материал фланца | Нержавеющая сталь |