720 ₴
Показать оптовые ценыТермометр биметаллический осевой трубчатый PAKKENS с диапазоном измеряемой температуры от 0 до 400°С. диаметром циферблата 63мм, комплектуется съемной гильзой длинной 100мм, имеющей резьбу 1\2 ( полдюйма ) Предназначен для измерения температуры систем отопления, саун, коптилен и т. д.
Класс точности - 2.0
Погрешность : +- 10%
Производитель PAKKENS. Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pakkens |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Механический |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 400 |
| Погрешность, +/- | 10 |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |