780 ₴
Показать оптовые ценыТермометр капиллярный биметаллический PAKKENS диаметром Ø60мм с диапазоном измеряемой температуры от 0 до +120°С, длина капилляра = 2 метра. Предназначен для измерения температуры в любом месте, где требуется с помощью внешнего капилляра.
Класс точности: 2.0
Погрешность измерения: +-4%
Производство – PAKKENS. Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pakkens |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Механический |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 120 |
| Погрешность, +/- | 4 |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |