630 ₴
Показать оптовые ценыТермометр котловой капиллярный в металлическом хромированном корпусе диаметром Ø60мм с диапазоном измеряемой температуры от 0 до +120°С, длина капилляра = 1метр. Предназначен для измерения температуры с помощью внешнего капилляра, где это требуется.
Класс точности: 2.0
Погрешность измерения: +-4%
Производство – PAKKENS, Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pakkens |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для электрических котлов, Для твердотопливных котлов, Для жидкотопливных котлов, Для комбинированных котлов, Для конвекторов, Для калориферов |
| Тип комплектующего | Манометр, термометр, термоманометр |
| Тип присоединения | Лепесток под винт |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Материал упаковки | Картон |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 60 см |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 0.12 кг |
| Основные | |
| Принцип действия | Механический |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 120 |
| Погрешность, +/- | 4 |
| Тип | Термометр |