300 ₴
Показать оптовые ценыТермометр биметаллический осевой трубчатый диаметром Ø63мм с диапазоном измеряемой температуры от 0 до 120°С, с латунной съемной гильзой L=50 мм. Предназначен для измерения температуры в любом месте, где это требуется (системы отопления, сауны, коптильни, в промышленном производстве и т.д.), с помощью внешнего капилляра ― в данном случае капилляр находится в осевой латунной гильзе длиной 50 мм, на которой имеется резьба 1/2" (полдюйма)
Производство – Китай.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 70 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Материал упаковки | Картон |
| Основные | |
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Механический |
| Максимальный диапазон измерений | 120 |
| Погрешность, +/- | 3 |