730 ₴
Показать оптовые ценыТермометр осевой биметаллический штыревой PAKKENS диаметр Ø63мм с диапазоном измеряемой температуры от 0 до +500°С, гильза L=100 мм. Предназначен для измерения температуры в любом месте, где это требуется (системы отопления, сауны, коптильни, в промышленном производстве и т.д.), с помощью внешнего капилляра ― в данном случае капилляр находится в осевой гильзе длиной 100 мм, на которой имеется резьба 1/2" (полдюйма)
Класс точности: 2.0
Погрешность измерения: +-10%
Производство – PAKKENS, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pakkens |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Механический |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 500 |
| Погрешность, +/- | 10 |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |