720 ₴
Показать оптовые ценыТермометр осевой биметаллический стержневой PAKKENS диаметром Ø63мм с диапазоном измеряемой температуры от 0 до 120°С, трубка-капилляр 10 см. Предназначен для измерения температуры в любом месте, где это требуется (системы отопления, сауны, коптильни, в промышленном производстве и т.д.), с помощью внешнего капилляра в данном случае это осевая трубка-капилляр длиной 10 см, на которой имеется резьба 1/2" (полдюйма)
Класс точности: 2.0
Погрешность измерения: +-4%
Производство – PAKKENS \ Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pakkens |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Механический |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 120 |
| Погрешность, +/- | 4 |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |