590 ₴
Тэн нержавеющий загнутый водяной для дистилляторов мощностью 1500W в форме "ЛЫЖИ" на латунных штуцерах с диаметром резьбы 18мм. Тэн может быть использован как в дистилляторах разных типов, так и в любых других емкостях для нагрева воды.
Диаметр нержавеющей трубы тэна - Ø10мм.
Длина тэна от штуцеров (погружная длина) = 130 мм
Межосевое расстояние (между контактами) = 58мм
Напряжение - 220V.
Производство - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 160 мм |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Длина резьбы | 20 мм |