720 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрический водяной тэн 2,0кВт (2000w), медный с латунным штуцером, резьбой м18 тэн загнутый в виде дуги. Межцентровое 50мм, погружная глубина тэна 290мм. Диаметр медной трубы тэна - Ø10мм. Тэн может быть использован как в дистилляторах разных типов, так и в любых других емкостях для нагрева воды, водонагревателях, котлах и т.д.
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Длина корпуса | 320 мм |
| Длина резьбы | 20 мм |