680 ₴
Показать оптовые ценыТэн для дистиллятора 1,5кВт (1500w), медный с латунным штуцером и резьбой м18. Межцентровое - 55мм, погружная глубина тэна - 265мм. Загнутый в виде дуги.
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 300 мм |
| Длина резьбы | 20 мм |