300 ₴
Показать оптовые ценыВытяжной осевой вентилятор WIIKOOL 80\80\25мм. квадратный. используют в быту и промышленной технике. широко применяются в инкубаторах, в компьютерной технике и прочем оборудование. Ось прибора закреплена на металлической квадратной рамке с четырьмя крепежными отверстиями.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220-240В.
• номинальная мощность — 17Вт.
• ток — 0,08А.
• габаритный размер — 80×80×25мм.
• производство - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настенный |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.235 кг |