350 ₴
Показать оптовые ценыВытяжной осевой вентилятор TIDAR 92×92×38мм. 220В. 20Вт. квадратный. Данная модель широко применяется в бытовой, промышленной и компьютерной технике в инкубаторах и прочем оборудовании. Ось прибора закреплена на металлической квадратной рамке с четырьмя крепежными отверстиями.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220-240В.
• номинальная мощность — 20Вт.
• ток — 0,08А.
• габаритный размер — 92×92×25мм.
• производство - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Производитель | Tidar |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка скорости | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр лопастей | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.37 кг |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Уровень шума | 28 дБ |