300 ₴
Показать оптовые ценыВытяжной осевой вентилятор WIIKOOL 92×92×25мм. 220В. 20Вт. квадратный. Данная модель широко применяется в бытовой компьютерной технике в инкубаторах и прочем оборудовании. Ось прибора закреплена на металлической квадратной рамке с четырьмя крепежными отверстиями.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220-240В.
• номинальная мощность — 20Вт.
• ток — 0,08А.
• габаритный размер — 92×92×25мм.
• производство - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настенный |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Диаметр лопастей | 85 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.25 кг |