500 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальный осевой вентилятор WIIKOOL 135×135×33мм. 220В. 25Вт. квадратной формы широко применяются в инкубаторах, компьютерной и бытовой техники и прочем оборудование.
Ось прибора закреплена на металлической квадратной рамке с четырьмя крепежными отверстиями.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220В.
• номинальная мощность — 25Вт.
• габаритный размер — 135×135×33мм.
• производство - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настенный |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Диаметр лопастей | 125 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 0.53 кг |