800 ₴
Показать оптовые ценыПроизводство ― Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кена |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настенный |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Диаметр лопастей | 140 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.79 кг |