580 ₴
Показать оптовые ценыБытовой осевой вентилятор EAZIL 5-ти лопастной c габаритными размерами 172×150×50мм. 220В. 35Вт. Имеет форму круг - квадрат. Прибор имеет универсальный монтаж под круглую и квадратную трубу, его ось закреплена на металлической квадратной рамке с четырьмя крепежными отверстиями (5мм). Устройство применяют в разном типе вентиляции.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220В.
• номинальная мощность — 35Вт.
• ток — 0,29А.
• габаритный размер — 172×150×50мм.
• форма — с одной стороны квадрат 172мм. с противоположной круг 150мм.
• производство - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Потребляемая мощность | 35 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 0.835 кг |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр лопастей | 140 мм |
| Количество режимов работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 172 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |