800 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальный осевой вентилятор WIIKOOL с габаритными размерами 172×150×38мм. 220В. 0,29А. имеет восьмиугольную форму в виде ромба. Универсальный вентилятор используют в быту и промышленной технике, инкубаторах, компьютерной технике и прочем оборудование. Ось прибора закреплена на металлической квадратной рамке с двумя крепежными отверстиями.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220В.
• номинальная мощность — 35Вт.
• ток — 0,18А.
• габаритный размер — 172*150*38мм.
• производство — Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wikus |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настенный |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Диаметр лопастей | 140 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Вес | 0.73 кг |