1 300 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальный осевой вентилятор EAZIL с габаритными размерами 200\220\60мм. круг - квадрат используют в быту и промышленной технике применяются в инкубаторах, в компьютерной технике и прочем оборудование. Ось прибора закреплена на металлической квадратной рамке с четырьмя крепежными отверстиями.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220В;
• номинальная мощность — 65Вт;
• Сила тока — 0,38А;
• габаритный размер круглого выхода — 200×200×60мм;
• габаритный размер квадратной рамы — 220×220мм;
• производство — Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настенный |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Диаметр лопастей | 180 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 1.2 кг |