


1 300 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальный осевой вентилятор EAZIL 200\200\60мм. 220В. используют в быту и промышленной технике в инкубаторах, компьютерной технике и прочем оборудование. Ось прибора закреплена на металлической квадратной рамке с шестью крепежными отверстиями.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220В.
• номинальная мощность — 65Вт.
• ток — 0,38А.
• габаритный размер — 220×220×60мм.
• производство - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настенный |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Диаметр лопастей | 185 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 1.24 кг |