1 300 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальный осевой вентилятор EAZIL c габаритными размерами 200*200*60 мм. 220В. Используют в быту и промышленной технике инкубаторах, компьютерной технике и прочем оборудование. Ось прибора закреплена на металлической квадратной рамке и имеет 4 крепежных отверстия.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220В.
• номинальная мощность — 65 Вт.
• ток — 0,38А.
• габаритный размер — 200×200×60мм.
• производство - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настенный |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Диаметр лопастей | 180 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 1.26 кг |