



700 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальный осевой вентилятор WIIKOOL с габаритными размерами 172*163*52 мм. используют в быту промышленной технике в инкубаторах, в компьютерной технике и прочем оборудование. Ось прибора закреплена на металлической квадратной рамке и имеет 4 крепежных отверстия.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220В.
• номинальная мощность —35 Вт.
• ток — 0,21А.
• габаритный размер —175×163×52мм.
• производство - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настенный |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Диаметр лопастей | 140 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Вес | 0.78 кг |