580 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальный осевой вентилятор WIIKOOL 150\150\50 квадратный используют в быту, промышленной технике в инкубаторах в компьютерной технике и прочем оборудование. Ось прибора закреплена на металлической квадратной рамке с четырьмя крепежными отверстиями.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220В.
• ток — 0,21А.
• габаритный размер - 150×150×50мм.
• производство - PRC Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E-sun |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.785 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 1 |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр лопастей | 140 мм |
| Количество режимов работы | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |