490 ₴
Показать оптовые ценыВытяжной осевой вентилятор используют в быту и промышленной техники широко применяются в инкубаторах, в компьютерной технике, цехах и даже ванной комнате. Благодаря влагостойким особенностям оборудования ВН-2 его можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью. Ось прибора закреплена на металлической квадратной рамке с четырьмя крепежными отверстиями (4,8мм), которую временами нужно проверять и очищать от загрязнений.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220-240В.
• номинальная мощность — 20Вт.
• ток — 0,09А.
• габаритный размер — 130×130×40мм.
• производство - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теко |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Алюминий |
| Вес | 0.51 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 1 |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр лопастей | 110 мм |
| Количество режимов работы | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Влагозащищенный корпус | Да |