



430 ₴
Показать оптовые ценыБытовой осевой вентилятор используют в быту и промышленной техники. Прибор имеет универсальный монтаж под круглую и квадратную трубу, его ось закреплена на металлической квадратной рамке с четырьмя крепежными отверстиями (5мм). Устройство применяют в разном типе вентиляции.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220В.
• номинальная мощность — 23Вт.
• ток — 0,14А.
• габаритный размер — 120×120×38мм.
• форма —квадрат-круг
• производство - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр лопастей | 110 мм |
| Производитель | Tidar |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.465 кг |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |