Вытяжной вентилятор KHG-100 со шторой, обеспечивает качественный воздухообмен в помещении, помогая в регулировании уровня влажности и температуры. Великолепно справляется с функцией принудительной вентиляции. Вентилятор оснащен шторой, которая служит защитой от сквозняков в выключенном положении.
Особенности использования
Для включения достаточно потянуть за левый шнурок, штора откроется. Для выключения — потянуть за правый шнур, и шторка закроется.
Технические характеристики :
· номинальное напряжение — 220В.
· мощность — 20Вт.
· расход воздуха— 1,44м3/мин.
· длина сетевого шнура — 60см.
· размер наружной части 150×150мм.
· диаметр круглой части 100мм.
· производство - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настенный |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Диаметр лопастей | 97 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.45 кг |