230 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 0.015 кг |