



250 ₴
Показать оптовые ценыВытяжной осевой вентилятор Sunflow используют в быту и промышленной технике.
У нас в наличие качественные товары по доступной цене, которые широко применяются в инкубаторах, в компьютерной технике и прочем оборудование. Ось прибора закреплена на пластмассовой квадратной рамке с четырьмя крепежными отверстиями.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 12В.
• номинальная мощность — 1,8Вт.
• ток — 0,15А.
• габаритный размер — 50×50×12мм.
• производство —Китай
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Вес | 0.02 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Скрытый |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 12 мм |