Садовые ножницы - секатор с одним ножом, вторая пластина используется как упор, смещённый по отношению к линии реза.
Благодаря этому при обрезке деформируется лишь отсекаемая часть растения.
То есть работают они максимально щадяще, а значит, идеально подходят для обрезки живых, растущих ветвей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 72 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Состояние | Новое |