Секатор SK– 5 безупречная модель садового инструмента, который характеризуется высокой эргономичностью, легкостью в использовании и длительным сроком службы. Изделие подойдет как профессионалам в области ухода за растениями, так и любителям.С помощью такого инструмента легко и быстро осуществляется обрезка деревьев и кустарников. При этом минимизируются затраты энергии и работник не испытывает чрезмерной усталости после работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinfeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Состояние | Новое |