Паяльник молотковый ЭПСН 200 Вт ручной инструмент, применяемый при лужении и пайки, для создания неразъёмных соединений, для нагрева флюса, расплавление припоя и внесение в место контакта. Рабочая часть молоткового паяльника массивная и является съёмной, выполнена из меди со скошенной рабочей поверхностью в виде клина.
Паяльник используют в основном для выполнения нестандартных работ с массивными деталями.
Время разогрева до 380*С- 9 мин.
Производство: Харьков, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 460 град. |
| Минимальная температура жала | 350 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 320 мм |