



440 ₴
Показать оптовые ценыКомплект, состоящий из двойного медного тэна для бойлера Electrolux, Thermex 2500Вт (1500+1000Вт), итальянского магниевого анода ф21 L200 м6 и силиконовой прокладки с наружным диаметром 92мм.
Комплект поставки:
- медный тэн 2,5квт (Турция) - 1шт.
- итальянский магниевый анод ф21 L200 м6 - 1шт.
- прокладка силиконовая ф88мм - 1шт.
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 2500Вт (1500Вт + 1000Вт);
Номинальное напряжение - 220В
Нержавеющий фланец диаметром - 88 мм;
Местом под магниевый анод - м6;
Производитель - Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал фланца | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Рабочая среда | Вода |
| Вес | 0.645 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Материал | Медь |
| Диаметр корпуса | 88 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Диаметр резьбы | М6 |