



1 050 ₴/комплект
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр корпуса | 180 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 285 мм |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |