


900 ₴
Показать оптовые ценыФланцевый медный тэн для водонагревателей торговой марки Ariston мощностью 1500 Вт. 220В. в комплекте с овальным фланцем, резиновой прокладкой и магниевым анодом.
Комплектация:
Овальный фланец - 1шт.
Тэн медный - 1шт.
Магниевый анод - 1шт.
Прокладка резиновая - 1шт.
Технические характеристики:
Номинальная мощность - 1500Вт
Номинальное напряжение - 220В.
Производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электрон-Т |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Длина корпуса | 275 мм |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 0.6 кг |
| Рабочая среда | Вода |
| Материал фланца | Сталь |
| Оцинкованный фланец | True |