

830 ₴/комплект
Показать оптовые ценыКомплект, состоящий из двух нержавеющих тэнов для бойлера Thermex мощностью 1300Вт и 700Вт, двух магниевых анодов (ф14 L200 м4) и силиконовых прокладок наружным диаметром 62мм. Данный тэн подходит для всех марок бойлеров, которые используют посадочный фланец диаметром +-62мм.
Комплект поставки:
- нержавеющий тэн 1,3кВт (Kawai PRC) - 1шт;
- нержавеющий тэн 0,7кВт (Kawai PRC) - 1шт;
- магниевый анод ф14 L200 м4 - 2шт;
- прокладка силиконовая ф62мм - 2шт.
Технические данные:
Номинальная мощность тэнов - 1300Вт и 700Вт;
Номинальное напряжение - 220В
Нержавеющий фланец диаметром - 62 мм;
Местом под магниевый анод - м4;
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Длина корпуса | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Производитель | KAWAI |